+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Владимирской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Консоль, строительная компания

Форум дольщиков Веризино, ЖК
Строительная компания Консоль, строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна Ананьева
17.07.2020 13:09
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики дома 14 в Веризино подскажите пожалуйста как продвигается строительство дома, являюсь дольщиком этого дома, и не могу найти никакой информации. Буду очень признательна за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rusalka
22.08.2013 17:39
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
rкупили двушку в 6 доме. 2 недели назад ездили проверить стройку. Первый этаж уже есть! Сходили в такой же дом (который в сентябре сдаётся) , посмотрели квартиру с такой же планировкой. Могу сказать , что мне всё понравилось, и в том числе расположение дома!!!! Пекинку слышно только у первого дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luna
21.08.2013 21:09
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
По поводу звукоизоляции - от дураков-соседей ни на одной стройке вы не найдете звукоизоляции. Максимум, что должно делаться застройщиком - это "плавающие" цементно-песчаные стяжки. Плиты перекрытий в кирпичных домах обычно везде пустотные толщиной 220мм, в панельных и кирпично-панельных итого меньше - 160мм и пустот в них нет, от этого звукоизоляция еще хуже. Материалы перегородок и стен должны соответствовать требованиям по звукоизоляции, установленным СНиПами и ГОСТами. Можно обратиться к застройщику и потребовать, чтобы он предоставил сертификаты качества на материалы. Если в сертификате звукоизоляция материалов соответствует нормам, то в своей квартире ее придется делать самому и за свой счет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luna
21.08.2013 18:15
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
По поводу запахов. На площади Ленина и в ее округе очень часто пахнет нафталином, видимо какой то завод рядом выбрасывает его в дождливую погоду. Район Н.Дуброва - там вообще действующий химический завод.
По поводу нового района. Застраивается новый жилой район - новые дома, новые улицы и т.д. Из дома №6 с обной стороны красивый вид на Содышку, поля и лес.
Если новый дом строится как точечная застройка, то обязательно во дворах старых хрущевок и т.п., поэтому живя в таком доме, все равно будешь наблюдать старье.
И до центра города всего 30 минут на автобусе, а на машине и того меньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
16.07.2013 15:39
>>>
#
Алла, а откуда у вас данные, что 6-й дом построен уже на 2 этажа? Вчера еще ни одного этажа построено не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла
05.07.2013 20:08
>>>
#
сегодня пришла идея купить квартиру в 6 доме. Построено 2 этажа. Выходные ещё подумаем и если что в понедельник в Консоль договор заключать. Выбрали трёшку в 1 подъезде. 2,3,4,5 этажи уже проданы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
20.06.2013 14:42
>>>
#
Живу в 1 доме. Вот такую информацию могу рассказать. Звукоизоляции нет никакой. Правда соседи попались хорошие и тихие но периодически приходится слушать их личную жизнь. У кого праздник, у кого проблемы с желудком и т.д. Не покупайте квартиру с окном на пекинку соседи говорят спать не возможно из за шума. Периодически пахнет сухариками или картошкой. Работаю в центре, выхожу в 8.00 сажусь на 7с и в 8.20 - 8.25 я на работе. Если у вас ребенок ходит в школу и нет машины и времени чтоб его возить лучше не покупать тут квартиру. Пешеходный переход хоть и есть но все равно постоянно ездят машины и ходят люди понятной национальности. А так для молодой семейной пары которая не планирует детей еще лет 5 самое то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
12.06.2013 00:47
>>>
#
А ведь нам сдадут квартиры без штукатурки? Стеклят вроде бесплатно, но только если балконы выходят не во двор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
30.05.2013 06:54
>>>
#
подскажите точную стоимость кв метра в Веризино, где смотрела, по разному пишут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.05.2013 21:07
>>>
#
Вот тоже задался таким вопросом ,уже кстати начали стеклить балконы.Можно ли стеклить не через фирму ,кто то интересовался ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
20.05.2013 01:33
>>>
#
А вот интересно сколько стоит застеклить балкон в консоли (дом 2)? И будет ли сама фирма стеклить как пристройку полностью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.05.2013 18:32
>>>
#
На прошлой неделе был в доме ,в моей квартире рамы установлены стекла стоят по стенке ,электрика протянута по квартире ,но труб под отопление и газ нет,отверстия под них проделаны.Ждем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антоша
06.05.2013 23:07
>>>
#
Что сказать...по поводу сдачи дома №2, так он,по договору,будет сдан 31 декабря 13 года. это по бумагам, застройщик обещал пустить,на отделку, ну или жить)) уже в 3 квартале. На деле, дом визуально готов, скорее всего осталась бумажная волокита, со всякими там, инстанциями. Квартиры, по крайней мере моя, у меня двух комнатка имеет стандартную, качественную планировку, распашонка, не маленькую кухню, аж 14 квадратов ну и так далее. по поводу Бриджтауна, действительно он соседствует с этим домом,по поводу приостановки завода ни чего не знаю...знаю, одно, когда они варят свои кальмары, "аромат" доноситься аж до до тд Идеал,было время работал в нем. А район в целом хороший, подъездный,доступный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.03.2013 17:15
>>>
#
И сухари ,как, больше года не производят .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.03.2013 17:14
>>>
#
И здесь построят ,только начало стройки .!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
11.03.2013 18:15
>>>
#
У меня подруга хотела купить там квартиру. Внесла 70%, а остальную сумму собиралась взять в кредит. Кредит ей впоследствии не одобрили, и она захотела забрать деньги в Консоли. Так они ей мозги пол-года пудрили. Отдавали частями по 50-150 тысяч в месяц. Вобщем всё закончилось конечно хорошо, но ей пришлось даже судом пригрозить. а они даже не торопились. И мужик там такой наглый сидит - не понятной национальности , который квартиры продаёт. И ещё прикол: рекламируют экологичный район. а там оказывается завод сухариков прям под носом, я уж не говорю о Пикинке в 50 метрах от домов. как вобще там жить можно?! Мне приглянулся район Нижней Дубровы. Там так много всего настроили. Даже школу (или садик - здание такое красивое цветное, весёленькое))). С маленьким ребёнком мне вариант с пикинкой совсем не подходит. Ещё смотрю Богоюбововский район - там Святово комплекс или ещё дома на Западной (но там цены на Западной подороже, а площади поменьше - в конуре тоже жить не хочется). На Дуброве хорошие планировочки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса
10.03.2013 15:29
>>>
#
Вчера была на стройке, уже окна вставляют,летом обещали сдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.03.2013 20:11
>>>
#
Добрый день ,кто нибудь знает реальные сроки сдачи второго дома .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
06.02.2013 00:25
>>>
#
А может кто нибудь выложить фотографии и на каком этапе идете строительство д.2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карина
05.02.2013 19:05
>>>
#
Арина, остались конечно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карина
04.02.2013 01:05
>>>
#
кто уже живет в мкр.Веризино?что нравится , а что нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
10.01.2013 01:50
>>>
#
Всем добрый день! Я купил квартиру в мкр.Веризино д.2(стройка). Не кто не знает, что на счет звукоизоляции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса
12.12.2012 02:52
>>>
#
купила квартиру в мкр.Веризино д.2(стройка),жители этого дома объединяемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение