+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Владимирской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
katyabirman93
16.10.2013 20:51
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Мы тоже из 1 блок секции, скорее бы просмотр, не терпится уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
16.10.2013 20:42
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katyabirman93:
zvezda 395515, скажите,вы из какой блок секции? И как вы попали в свою квартиру? В САС сказали, что на просмотр пригласят только в ноябре не раньше.
я из 1 б/ с ... как попала туда не могу сказать-))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
16.10.2013 20:39
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nikolay4:
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Nikolay4:
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.

Надеюсь , что вы правы, но я сама лично была в своей квартире и померила ширину ванны. ровно 160см. я очень расстроилась так как думала там будет куча места для моих дизайнерских фантазий.

Ксения,это в 1-комнатных такие маленькие?Настолько надоела маленькая ванна в хрущевке, что я бы стенку перенес) Хотя сейчас угловая -1700*1100 -а валяться в ней некогда)- в основном под душем.

да у меня однокомнатная так которая 52 квадрата. ванна туалет совмещенные по проекту 5 квадратов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
16.10.2013 14:07
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
я написала, что планы должны совпадать 3 и 5 б/с, т.к знакомые взяли квартиры и в 3 и в 5 б/с. Планы на руках у них были одинаковые. Ну а свой 2 б/с лично в САС дали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nikolay4
16.10.2013 14:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Nikolay4:
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.

Надеюсь , что вы правы, но я сама лично была в своей квартире и померила ширину ванны. ровно 160см. я очень расстроилась так как думала там будет куча места для моих дизайнерских фантазий.

Ксения,это в 1-комнатных такие маленькие?Настолько надоела маленькая ванна в хрущевке, что я бы стенку перенес) Хотя сейчас угловая -1700*1100 -а валяться в ней некогда)- в основном под душем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex5
16.10.2013 11:34
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ольга б/с 2:
На странице 10 я выкладывала планы из проектов с размерами 2 и 5 б/с, брали в САС. Планы 2 и 6, 3 и 5 должны совпадать

не факт, например 1 и 2 очереди - разные в виду смены проектной организации. мало ли что. Я спрошу у наших приемщиков проектные чертежи, если будет возможность - выложу здесь)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
16.10.2013 11:17
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
На странице 10 я выкладывала планы из проектов с размерами 2 и 5 б/с, брали в САС. Планы 2 и 6, 3 и 5 должны совпадать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex5
16.10.2013 09:28
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kar206:
Alex5, можно телефон приемщиков.

Уже ответили вам в ЛС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kar206
16.10.2013 09:21
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Alex5, можно телефон приемщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
16.10.2013 09:21
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
zvezda 395515, скажите,вы из какой блок секции? И как вы попали в свою квартиру? В САС сказали, что на просмотр пригласят только в ноябре не раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
16.10.2013 09:01
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nikolay4:
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.

Надеюсь , что вы правы, но я сама лично была в своей квартире и померила ширину ванны. ровно 160см. я очень расстроилась так как думала там будет куча места для моих дизайнерских фантазий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nikolay4
16.10.2013 08:31
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bratirus
16.10.2013 07:52
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вера Женевская:
Добрый день! б/с № 3 , скажите, кто знает, где есть проект с указанием метража и вообще, так как приложение к договору содержит информацию об общей площади только. буду благодарна за информацию.

Можно сходить в САС и у них взять проект дома с метражом, расположением труб отопления, ХВС, ГВС, электрики...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
15.10.2013 19:26
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
ну понятно что надо сравнивать. просто не хотелось бы чтоб было меньше квадратов и так не много-)) муж моей подруги делал ремонт в домах второй очереди, ну которые уже заселились, ну знаю как уж там принимали квартиры, но когда он начал все замерять про периметру чтоб закупать материалы для ремонта площадь была на квадратов 5 меньше.не приятно скажу я вам. особенно когда их и так всего 50 должно быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Женевская
15.10.2013 16:43
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! б/с № 3 , скажите, кто знает, где есть проект с указанием метража и вообще, так как приложение к договору содержит информацию об общей площади только. буду благодарна за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex5
15.10.2013 15:00
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
У наших приемщиков есть все чертежи, мы тоже будем сравнивать размеры по проекту и по факту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
15.10.2013 14:27
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Master_90, выкладывались здесь планы с размерами. Напишите номер своей б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex5
15.10.2013 08:11
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
zvezda395515 Мы обратились по рекомендациям знакомых, эти ребята не зависят от застройщика,"мучали" их почти месяц)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
14.10.2013 20:43
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alex5:
Скорее бы просмотр - уже не терпится) И приемку заказали, и отделку уже обдумываем что и как будет!

А вы приемку квартиры в какой то фирме заказали? мне тут один знакомы строитель говорил что все эти фирмы дружат с застрйщиками , короче рука руку моет. хотя кто его знает. главное правильно замерить квартиру и сами проверьте потом. моя ванна в 1 б/с на 20 см уже заявленной в проекте. по проекту 180 а по факту 160 см
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex5
14.10.2013 10:40
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Скорее бы просмотр - уже не терпится) И приемку заказали, и отделку уже обдумываем что и как будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
12.10.2013 20:38
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
На 1 б/с фасад полностью. Повреждение фасада 1б/с исправлять видимо не собираются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
11.10.2013 20:30
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Как продвигаются дела на стройке? Отделка фасада 1 блок секции завершена полностью?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bratirus
11.10.2013 14:32
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katyabirman93:
Может кто знает когда пригласят на просмотр 1 блок секции?

Мне сказали, что пригласят в районе от середины до конца ноября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
10.10.2013 18:01
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Может кто знает когда пригласят на просмотр 1 блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
07.10.2013 19:01
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Mango:
Сообщение пользователя Master_90:
А на просмотр с актом сами пригласят или надо звонить в САС и узнавать? В упор не помню, оставлял ли свой номер телефона.

нам звонили из САС и приглашали напросмотр, письмо по-моему тоже приходило

мы из 2-ой очереди, квартиру принимали еще в январе этого года) 8 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение