+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Владимирской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Woland
28.05.2013 09:47
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 2, всем? Не согласен. Распечатать и положить объявление не сложно. А жильцы только спасибо скажут.
Классная логика, раз человек не знает что-то, значит он играет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 2
28.05.2013 09:35
>>>
#
Woland зачем расклеивать объявления о том, что и так всем известно? Прошлый век какой то. А по игрушкам: если вы не в курсе про воду - соответственно больше уделяете время другим занятиям - например игрушкам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
28.05.2013 08:52
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 2, я ною? Да ладно? про отключение воды я был в курсе. И на портале администрации города об этом писали, и на ирк.ру. Просто я хочу, чтобы на стенде заблаговременно висела эта информация.
И еще вопрос, при чем тут игрушки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 2
28.05.2013 08:46
>>>
#
Woland вы вроде мужчина, а ноете как женщина. Об отключении воды писали в интернете, в газетах, по ТВ говорили. Надо меньше в игрушки играть, или просто не ныть потом. Нужно самому учится прокладывать себе путь а не искать крайних или тех людей, которые вам что-то должны. Как ребенок! Никто никому ничего не должен. Надеяться нужно только на себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
27.05.2013 23:04
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Юрий,
на мой взгляд, строят достаточно быстро. Слежу за данной веткой форума с самого начала, сдавали без особых задержек секции, мы рассчитываем по весне- лету переезжать (после окончания ремонта). Вроде как у нас начали нижние этажи готовить к остеклению - кирпичом проемы закладывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
27.05.2013 18:01
>>>
#
В списках по отключениям Костычева не было я сам только по эл узлу понел что отключили приношу извинения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
27.05.2013 17:56
>>>
#
Елена почтовые ящики были пронумерованы ещё до того как эта тема появилась и поверьте я вам не враг я тоже хочу чтобы в Академии ЖК было всё на высшем уровне.НА счёт досок объявлений я завтра на планёрки снова подниму вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.05.2013 17:37
>>>
#
плановые отключения по всем районам города
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.05.2013 17:36
>>>
#
Woland, в новостях об этом недели 2 назад писали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
27.05.2013 17:33
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
упр дом, раньше сообщения об отключении вешали на стенды(
И было бы здорово видеть сообщение хотя бы за пару дней до отключения)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
27.05.2013 17:29
>>>
#
Уважаемые жители проводятся испытание на тепло сетях с 27.05 2013 по 31.05.2013 не будет горячей воды. Договор на подключение с Домофон сервисом заключайте пожалуйста может они быстрей закроют.А вот насчёт долга я узнаю в УК. Я честно говоря сам хочу чтобы это быстрей закончилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
26.05.2013 21:34
>>>
#
Дом упр ----я вас понимаю вы только исполнитель , но все же вы представляете свою УК поэтому не глупите необходимости собирать собрание по вопросу подключения домофона --НЕТ-- это ваша обязанность его срочно подключить , а не морочить нам голову.....ЖДУ НЕДЕЛЮ , если не подключите ----сделаю сама, заключу договор с Домофон Сервисом , и выставлю вашему УК претензию......Домофонная фирма готова хоть завтра заключить договора.......только УК за востановление не хотят платить ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
26.05.2013 21:20
>>>
#
Елене б/8 Протокола в УК нет , они мне показали договор с застройщиком , и цены установил застройщик , поэтому я не стала подписывать договор......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
26.05.2013 21:03
>>>
#
упр дом, А может быть Вы сначала нам продемонстрируете протокол общего собрания собственников наших домов, где 53% проголосовали за УК "Спектр" как за управляющую компанию? Многие собственники Жилищный кодекс РФ знают лучше Вас, поэтому некоторые Ваши сообщения просто смешат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
26.05.2013 20:58
>>>
#
упр дом, мне не понятно, какая связь между окончанием благоустройства и досками для объявлений. И почему на других домах эти доски не снимают? Пять месяцев прошло с момента сдачи дома в эксплуатацию, за это время все кто хотели ключи от домофона получили, поэтому вы никого ни в чем не ограничиваете. Этим Вы просто оправдываете свое бездействие. Почтовые ящики Вы пронумеровали, когда Вас об этом настоятельно попросили на форуме. Вы таким образом и в дальнейшем собираетесь работать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
26.05.2013 20:27
>>>
#
один ключ бесплатно остальные от домофона так что на меня давить не надо.Собирайте собрание если больше половины а это 53% за то чтобы закрыть подъезды, принесите заявление с подписями жителей вот тогда всё будет так как написано ЖК .Наталья спасибо за понимание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irulan
26.05.2013 19:37
>>>
#
1,2,3,4,5 блок-секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила б/с 6
26.05.2013 13:07
>>>
#
была на стройке, так медленно все строится; видела , как строит в центре "новый город" - гораздо быстрее идет строительство все понимаю, но скажите, кто уже заселился - ваши блок секции все были сданы в срок и без проволочек? на месяц-два-три не задерживали? Заранее спасибо за ответы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
26.05.2013 11:19
>>>
#
Анна мы со второго этажа. Я смотрю на фото стройки и как то наша 4 б\с не очень двигается по сравнению с остальными))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
25.05.2013 00:11
>>>
#
Наталья Тогда совсем не понятно почему Упр дом не включает домофон если ключ выдают при подписании акта с ключами от квартиры-------это значит что у всех есть по ключу Из этого можно сделать вывод что это преднамеренно ? что бы и у посторонних был доступ в подъезд ? мне непонятны действия Упр дома ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.05.2013 23:32
>>>
#
Нам один ключ дали бесплатно, а с чего решили что за деньги? Купить ключ предлагал САС при подписании акта, мы один купили, один так дали. А домофон надо включить обязательно. А хаить управляющую не считаю правильным, с себя никто не хочет начать - чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят и не воруют у себя и своих соседей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
25.05.2013 21:35
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Юрий, мы с 9-го этажа, еще на форуме есть Николай с 8-го этажа. А Вы с какого будете?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
25.05.2013 18:26
>>>
#
Уважаемый Упр дом, если ключи не продавать, а давать бесплатно (это на ту самую тему, что вы не имеете закрыть доступ в подъезд), то все ключи быстро разойдутся!
На каком основании вы продаете ключи к домофону, а не раздаете по ключу на квартиру бесплатно? И почему он еще не подключен???!!!
Права Масяня, быстрей закроете дверь, быстрее к Вам придут жильцы и заберут ключи. Иначе еще долго можно ждать, а за это время подъезд убить могут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
25.05.2013 12:30
>>>
#
Добрый день всем! Живу в Усть-Илимске, приобрел квартиру в 4 б\с, как продвигается стройка и кто нибудь знает когда будут ключи выдавать? И если есть кто с этой секции давайте дружить))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
25.05.2013 08:15
>>>
#
Упр дом Мне не понятно как связаны работы по благоустройству , каторые выполняет застройщик и доски для объявлении каторые покупаете и навеиваете вы ( УК) за деньги квартплаты ??? Как то не вяжется ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение