+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Владимирской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена
31.03.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Интересно, а почему не делают балконы со стороны поликлинники?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
31.03.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
3-4 б/с как после бомбежки и изменений не видно,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
31.03.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
фото свежие выложил на той же страничке)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
30.03.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Что-то тишина на сайте, может кто-нибудь съездил на стройку, роасскажите что нового. Про 3,4 б/с сказали, что ждут положительных температур и на ночь и на день, связано с технологией строительсва.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
29.03.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Да слобода еще не достроена и кто знает что дальше будет,я например,даже не заметила про цвет профлиста и всего остального...а почему на другую сторону не переходят не известно правда,но балконы начали стеклить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
29.03.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Марат, очень ждем от Вас фото, просто две недели назад была на объекте хочеться сравнить изменилось что-нибудь или нет, заренее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
29.03.2011 08:00
>>>
#
Слобода могла и умереть, если б не активная группа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
29.03.2011 08:00
>>>
#
завидую слободе, и парковка есть, и чистовая отделка. а ведь три г назад мог сделать правильный выбор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
29.03.2011 08:00
>>>
#
и одинаково не могут сделать две секции - синий материал разной ширины и шахты лифта сверху...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Второй Этаж
29.03.2011 08:00
>>>
#
ну не делается фасад совсем, тупо стоит на одном месте уже две недели. или я чего не доглядел?.. какой там апрель, не буду доп соглашение подписывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.03.2011 08:00
>>>
#
Нет,Марат, наверно не над вами)) у нас пока однушка)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kuzzia
28.03.2011 08:00
>>>
#
У нас 2я бс, 4 этаж, 41.44 однокомнатная которая. Так что Марат мы с Вами соседи ближайшие;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
28.03.2011 08:00
>>>
#
Мы 2 б.с. 4 этаж двух комнатная которая 58 кв.м. Анна а у вас какая квартира вы случайно не надомной будите????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
28.03.2011 08:00
>>>
#
НАС ИНТЕРЕСУЕТ ВСЯ СТРОЙКА! Я ПРО ФОТКИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
28.03.2011 08:00
>>>
#
НЕТ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. ОФИС ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ ЧЕГО-ТО... ВАШПЕ ПРЕЛЕСТНО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.03.2011 08:00
>>>
#
Мы со 2 б/с, 5 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евасанна
28.03.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики 3-4 блок секции ,кто знает заключение по нашему дому выдали иси,или нет?И какое? Если все-таки отрицательное,что делать будем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марат
27.03.2011 08:00
>>>
#
Вас интересует какая болк секция ??? Туда разместить наверно не получится я забыл пароль постараюсь сделать фото )))
Народ предлагаю познакомится кто где будет соседом))) как думаете ????
Работы ведутся первую должны в апреле сдать ну хотябы дадут ключи для ремонта а со второй еще придется подождать работы идут могу точно сказать был на стройки видел))))))
По 3 и 4 б.с. сказать не могу внутри не был)))) с наружи в роде работы идут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.03.2011 08:00
>>>
#
Марат, вы не могли бы фотки новые разместить? Нет возможности на стройку съездить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.03.2011 08:00
>>>
#
Соседи подскажите, если просто приехать на стройку вечерком...можно будет посмотреть свою квартиру...то нить так делал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
25.03.2011 08:00
>>>
#
Леля.Нам обещали отдать ключи под отделку в апреле2009 года.Ждем с 2008.Было время,они год вообще ни чего не делали.Это печально.Вам хоть видно что иси работает.Не переживайте все дождемся своей квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
199
25.03.2011 08:00
>>>
#
свежо предание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.03.2011 08:00
>>>
#
Давно не было фоток от Марата!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.03.2011 08:00
>>>
#
Насколько я помню, они уже в январе хотели ключики отдавать, а теперь уже конец апреля, ну там и до лета не далеко....
Уважаемые соседи из 1-2 б/с, не воспринимайте мое ворчание, как зависть Реально хочется, чтобы у вас после года ожидания сдачи наконец-то оказались ключи в кармане, а стройка перекинулась на 3-4 б/с...время идет... а воз и ныне там!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.03.2011 08:00
>>>
#
Всем привет! Звонила сейчас в офис, всё надеюсь услышать "Получите ключики!" В 1 б/с говорят вроде уже кафель на пол в подъезде положили, уже даже плафоны устанавливают. Надеются в конце марта-начале апреля отдавать дольщикам ключи. В 2 б/с незнаю, какие точно работы ведутся. Но нам сказали ждать еще до конца апреля, вроде как самые трудоемкие работы остались: балконы делать, застеклять,потом утеплять фасад со стороны Баумана. Сказали, что стяжка будет во всех квартирах, но доплачивать за это не надо будет (просто они изначально неровные полы оказывается сделали) Ждём теперь конец апреля...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение