+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Владимирской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений
06.09.2011 08:00
>>>
#
нет, я не ходил, у меня случились непредвиденные обстоятельства и я не смог. схожу на следующей неделе обязательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 2б/с
03.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Евгений вы писали,что в пятницу пойдете к ИЛ.Вы ходили?Что вам сказали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
03.09.2011 08:00
>>>
#
Евгений, как ваша встреча с ИЛ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
03.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Приезжала мимо стройки,по фасаду изменений за 2 месяца никаких.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
01.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Алик,а не знаете на каком этаже сейчас работают корейцы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
01.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
ответ очевиден делают только по мелочи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
01.09.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Кто был на стройке,работы какие нибудь идет вообще? Нет времени съездить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
29.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
я панику не сею пишу только то что заню!! Да про охрану на сколько я знаю это даже не гипсокартон а утеплитель и я не думаю что из за 2х листов будут дело заводить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
29.08.2011 08:00
>>>
#
значит в пятницу одной записью по существу станет больше нервы у всех уже сдают просто. А каждый обманутый дольщик несчастен по своему, если перефразировать известное выражение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.08.2011 08:00
>>>
#
да правильно все, Леля, правильно. я сам в том же положении. чуть получше - у меня б/с 2, зато жду дольше. но за последнее время по существу только александр и написал. а алик вообще панику сеет. пойду к ИЛ в пятницу. заодно узнаю что за кража.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
29.08.2011 08:00
>>>
#
Евгений, давайте не будем перекладывать с больной головы на здоровую! Что нам теперь писать что стойка идет ошеломляющими темпами? Что квартиры уже почти все получили? А форум на то и есть, чтобы общаться, делится субъективными мнениями и фактами по существу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.08.2011 08:00
>>>
#
был на прошлой неделе в офисе ИСИ, наблюдал картину: на крыльце покупатели обсуждали за и против покупки квартиры. против был один аргумент - наш форум. короче вы сами и отшиваете из-за мелочей деньги на строительство. притом вас постоянных-то писак всего человек пять, и пишите ни о чем. ну какая вам разница что там украли и кого посадят, на стройке всегда воруют. там может два листа гипсокартона стянули а вы тут проблему устроили.
я тоже читаю форум постоянно, но толку не вижу. один александр по делу действительно написал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена-2 ая б/с
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
как всё это надоело...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена-2 ая б/с
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
была в мин-ве соцразвитя, отдуда направили в службу стройнадзора, позвонила туда...хотела записаться к Воронову Д.А.,запись будет только 14 сент. на 15 сент., человек , кот. контролирует стройку сейчас в отпуске, поговорить с ним не удалось...Да, в мин-ве соцразвития сказали, что наша стройка под контролем у нашего губернатора...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена-2 ая б/с
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
имею ввиду нших работничков-застройщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена-2 ая б/с
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
что сильно много украли материалов?...мда... и отделение милиции в трех шагах от стройки...поди сами воруют то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
А зачем тогда охрана если материалы таскают?а корейцы то работают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
28.08.2011 08:00
>>>
#
Да при том, что людей из разряда ген.директора совесть, как правило, не мучает. При этом, никаких претензий к Еленам я не имею, просто ставлю себя на их место- не смогла бы так долго отдуваться за косяки компании перед дольшиками, там наверное понаслушались!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
По лифтам не чего не делается, по фасаду работает 3 человека я думаю они еще пол года будут делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
На стройки уже завели уголовное дело за вороство мы платим за матерьалы а кто то варует их ( наши деньги)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Уволилась вторая Елена,и то не потому что совесть замучила,а потому что нашла лучше.И при чем здесь совесть замучила?Да,стройка затянулась,но я сомневаюсь,что по ее вине,она хороший человек.Давайте будем реалистами,совесть должна мучить генерального директора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
27.08.2011 08:00
>>>
#
это которая руководитель отдела продаж? Видно совесть замучила. Вранье длиною в несколько лет достало!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
27.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
А лифт случаем не стали ставить? Кстати, Елена тоже уволилась...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
24.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Оля даже смешно что они там делают уже достало!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
24.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Фасад случаем не начали делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение