+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Владимирской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройИнвест

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Леля
24.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
скорее всего письмо перенаправят в конечном итоге в стройнадзор, ну по крайней мере, с моими письмами так и было что к Мезенцеву, что к Медведеву, что к Путину.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
23.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Написала письмо Премьеру (Путину) по поводу нашей стройки, жду ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима -2 я блок секция 9й этаж
23.08.2011 08:00
>>>
#
Спасибо Александр за подробную информацию. Жесть конечно, не скоро видимо дом сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
22.08.2011 08:00
>>>
#
до встречи с ИЛ заехал на стройку. там все так же, тишина. Елена сказала что из-за дождя фасад на 1,2 б/с и крышу нашей не делают, работают только на 9 этаже нашей 3 б/с. порадовал асфальт вдоль 1,2 б/с, все таки сделали.
к ИЛ пошел с моим юристом. рассказывает все то же - квартиры еще не все проданы, продажи не идут, задолженность дольщиков около 60 млн, опять получают кредит. Юрист моя смотрела их баланс там им должны около 100 млн. ИЛ сказала что кроме нас в этой сумме еще авансы подрядчикам и долги с солнечного, с этими дольщиками они судятся так как квартиры готовы и переданы. Юрист сказала что повода для банкротства пока не видит, на балансе еще имущество стоит - база их и еще что-то. короче формально они прикрыты.
по срокам: фасад 1,2 хотят доделать до конца сентября. по нашим б/с нет цемента. договор только подписали, поставка начнется с 1 сентября. это чтоб стены заполнить пенобетоном. крышу уже делают (это я видел, но делают очень медленно по-моему). на заполнение по норме уйдет 2 месяца. потом только начнут окна ставить. ИЛ говорит что новый график не меняли и срок окончания планируют на декабрь. я думаю не успеют. если в ноябре только окна поставят, то у них всего месяц на отделку останется. хотя трубы стояки отопления и воды уже стоят, бетонные стены заштукатурены и шпаклеваны..
юрист моя сказала что есть два варианта - расторгать договор или дождаться окончания и требовать неустойку. пара месяцев уйдет на суд, а там и конец года. решили еще месяц подождать - если стены начнут заливать, то еще терпимо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
22.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Александр сегодня собирался к ИЛ. Расскажете как все прошло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
22.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Работы никакие не начались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
21.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Давно уже пора что то делать.надо бы собрание провести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лика
20.08.2011 08:00
Веста ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
люди, кто-нибудь подал в суд или были в стройнадзоре? предлагаю предпринимать какие-то действия, вранье иси уже достало. в сентябре собирались вручить ключи от квартиры ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
20.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
А кто живет в 1 б.с напишите пожалуйста как слышимость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
19.08.2011 08:00
>>>
#
нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
18.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Александр,а подъезд не крашеный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
18.08.2011 08:00
>>>
#
там на входе охрана, они спрашивают кто ты и куда идешь. я заранее договаривался. я был в седьмом часу, там в прорабке елена была, которая начальник участка, директор подрядчика и кто-то еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
18.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
А вас никто не останавливал если одному идти на стройку? Хотя нам видимо уже некому останавливать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
18.08.2011 08:00
>>>
#
вы про полы в подъезде говорите? да, там вся лежала. заходил в некоторые квартиры там в туалетах тоже плитка лежит. корейцы в основном по стенам работают, шпаклевку делают. подъезд тоже весь зашпаклеван. мусоропровод есть, но лифт не стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
18.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Александр,вы говорите заходили внутрь 2 секции,там плитка лежит вся?,а то елена так утвердительно говорит да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
18.08.2011 08:00
>>>
#
я тоже вчера вечером по стройке ходил. асфальт порадовал. зашел во 2 б/с из оитереса, там 6 корейцев насчитал, по квартирам что-то делают. там видимо живут уже - 2 двери на верхних этажах новые хозяева сами ставили видно.
в моей 3 б/с виде два человека гипсокартон крутили и кто-то на крыше что-то делал, сколько человек не знаю.
вся стройка материалами завалена, но рабочих не видно. в понедельник записался к ИЛ, послушаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима -2 я блок секция.
18.08.2011 08:00
>>>
#
Сегодня проезжал мимо стройки, заглянул через забор. Рабочие просто ходят, сидят возле подъезда. Из визуальных изменений за последний месяц заметил, что положили несколько дорожек с бордюром и закатали в асфальт. Всё остальное без видимых изменений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
18.08.2011 08:00
>>>
#
Алик, вы же все про них знаете, может вы скажете когда стены заливать будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алик
17.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
вы у них спросите когда заливать будут стены или может не будут заливать их???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
17.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Свежие сказки - сдача по 3-4 б/с конец осени. делают отопление, трубы, проводку, кровельные работы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
16.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
Алик,а откуда вам известно когда деньги появятся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алик
16.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
пиз-ть не кули ворочить вот какие работы деньги появятся у них не раньше октября или ноября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 2я блок секция
16.08.2011 08:00
>>>
#
Разговаривал вчера с Еленой из отдела продаж, говорит всё нормально, корейцы работают, скоро дом сдадим и тд. Проезжал сам мимо стройки видно что работа практически не ведётся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира
15.08.2011 08:00
Веста ЖК
>>>
#
А кто нибудь знает они вообще появятся у них?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
665458@ro.ru
15.08.2011 08:00
Веста ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
конечно нет денег они уже достали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение